Аукцион по продаже двухэтажного здания площадью 508,1 кв, м, расположенного по адресу: - объявление N28200947

Реклама
Коммерческая недвижимость Сургут, Более месяца назад

Екатеринбургский филиал ОАО "Железнодорожная торговая компания" проводит открытый аукцион
№ 23 (далее – аукцион) по продаже нежилого имущества:
- 2-х этажное здание, общей площадью 508, 1 кв. м. расположенное по адресу:
РФ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Привокзальная 5, далее «Объект».
О торгах
Аукцион состоится 23 декабря 2013 года в 15:00 часов (местного времени) по адресу: г. Екатеринбург, проспект Седова 42.

Заявки принимаются c даты опубликования объявления по 16 декабря 2013 15:00 (местного времени) по адресу: г. Екатеринбург, проспект Седова 42.

Аукцион является открытым по составу участников и открытым по форме подачи предложений по цене.
Начальная (минимальная) цена продажи Объекта составляет 12 814 000 (двенадцать миллионов восемьсот четырнадцать тысяч) рублей с учетом НДС.

Величина повышения начальной цены («шаг Аукциона») составляет 640 700 (шестьсот сорок тысяч семьсот ) рублей.

Обеспечение заявки на участие в аукционе осуществляется путем внесения задатка в размере 10% -1 281 400 (один миллион двести восемьдесят одна тысяча четыреста ) рублей от начальной цены продажи Объекта в соответствии с условиями Договора о задатке.
Организатором аукциона является Екатеринбургский филиал ОАО "Железнодорожная торговая компания", адрес: г. Екатеринбург, проспект Седова 42, тел. 8 (343) 311-21-89 (далее – Организатор).
К участию в аукционе допускаются физические лица, юридические лица и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, подавшие в установленные сроки надлежащим образом оформленные заявки с приложениями необходимых документов (далее - Претендент).

Претендент становится Участником аукциона после принятия Организатором решения о признании Претендента Участником, которое оформляется соответствующим протоколом.
В любое время, но не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до окончания срока приема заявок, Организатор может внести дополнения и изменения в Документацию для проведения аукциона (Аукционную документацию).
Организатор вправе прекратить процедуру аукциона и отказаться от рассмотрения всех заявок в любое время до даты проведения аукциона без объяснения причин.
Победителем аукциона признается Участник, предложение которого, по мнению Организатора, отвечает всем требованиям, содержащимся в Аукционной документации и предложивший максимальную цену.
Победитель аукциона и Организатор подписывают в день проведения аукциона протокол о результатах аукциона.
Договор купли-продажи с победителем аукциона заключается в течение 10 дней с даты подведения итогов аукциона.
Аукционная документация размещена на официальном сайте ОАО «Железнодорожная торговая компания» (в разделе «Тендеры»), на сайте и может быть получена по адресу: г. Екатеринбург, проспект Седова 42, в рабочие дни с 08:00 до 17:00, перерыв с 12. 00 до 13:00.
За получение Аукционной документации плата не взимается. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:508 м2
Адрес:. Сургут, ул. Привокзальная 5
Цена:0,00