Беседка - Шатер для дачи - объявление N30524323

Реклама
Мебель для дачи и сада Сургут, Более месяца назад

Отличное решение для дачи, огорода или коттеджного участка - Беседка! Ее можно построить своими руками, но она не будет настолько многофункциональна.
Здесь можно разместить летнюю кухню, посидеть с друзьями на свежем воздухе, устроить праздник с выездом на природу и это далеко не все! Беседка универсальна: ее можно поставить на участке как стационарную, перевозить на новое место, менять стенки на москитную сетку. Использовать такую палатку можно и летом, и зимой! Поставьте купель или детский бассейн в шатре и Вам не страшны ветер и холод!
По форме беседка шестиугольная, длина каждой стороны 2 м. Площадь внутри 10, 3 кв. м. ; - здесь легко поместится компания из 10 человек.
Но главные достоинства - это надежность и удобство.
Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 40х20х1, 5мм и 30х15х1, 5мм и покрыт порошковой краской.
Тент крыши и стенок изготовлен из тентовой армированной ПВХ ткани. Ткань, в отличие от других подобных укрывных материалов, отличается особой прочностью, морозостойкостью и влагостойкостью.
Тент крепится к каркасу при помощи шнуровки. Это позволяет осуществить хорошую натяжку тента, что очень важно при ветре и дожде.
Все стенки имеют окна из прозрачной пленки ПВХ и соединены с помощью застежек-молний. При этом любая из стенок может быть заменена на стенку с москитной сеткой, которые тоже входят в комплект. Как и удобная и прочная сумка - она пригодится для хранения и переноски беседки в разобранном виде. BuyReklama.ru

Цена:36000,00 рублей