Цены на квартиры в новостройках в еженедельном рекламно-информационном журнале Сургутская недвижимость каждую неделю с 24 февраля 2003 года - объявление N13756887

Реклама
Недвижимость - разное Сургут, Более месяца назад

Свежая информация о ценах на недвижимость в издании «Сургутская недвижимость» Еженедельная рекламная площадка, наработанная многолетним опытом. Аудитория издания : организации использующие в своей работе информацию о стоимости недвижимости (арендодатели, кредитные организации, оценщики, страховщики и т. п. ). Сознательная часть людей имеющая недвижимость или планы по её приобретению в Сургуте и других регионах страны – это активные читатели. Издается с 24 февраля 2003 года. Тираж 10000 экз. Сургутская недвижимость — это журнал, который продает.
В издании еженедельно публикуют свежую информацию агентства недвижимости Сургута, местные застройщики и иногородние фирмы представители риэлтерского бизнеса, компании застройщики из различных регионов России. Издание помогает отследить и сориентироваться по стоимости объектов недвижимости.
Издание «Сургутская Недвижимость» распространяется каждую неделю бесплатно через фирменные стойки в банках, офисных центрах и торговых сетях Сургута.
На сегодняшний день издание «Сургутская недвижимость» готово предоставить для Вас рекламную площадку, наработанную многолетним опытом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей