Дека двери, Межкомнатные двери от производителя по низким ценам! - объявление N21446303

Реклама
Двери, окна, балконы Сургут, Более месяца назад

Широкий ассортимент, качественные двери и фурнитура – от лучших российских и европейских производителей.
·Весь спектр ценовых категорий – от «Эконом-класса» до класса «Эксклюзив» — Вы всегда сможете подобрать вариант в рамках Вашего бюджета и в соответствии с собственными предпочтениями.
Профессиональные консультации наших менеджеров. Если Вы сомневаетесь, какую выбрать модель и производителя – звоните, мы поможем сделать правильный выбор.
·Программа лояльности. Для наших покупателей – скидки и акции, специальные предложения и особенно приятные цены для тех, кто хочет купить больше!
Выгодная цена. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому стоимость наших дверей – минимальна.
·Экологичность продукции. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов, экологически чистых и абсолютно нетоксичных.
Межкомнатные двери (Екатеринбург): какую выбрать модель?

Модели межкомнатных дверей отличаются разнообразием. Если в мелодии интерьера основная нота принадлежит классике, то обратите внимание на классические межкомнатные двери. Они состоят из традиционной дверной коробки и полотна, обеспечивая отличные звуко- и теплоизоляционные качества помещению.

Для небольших помещений и пространств, где важен каждый сантиметр площади, идеально подходят раздвижные межкомнатные двери – они эргономичны и выглядят модно и современно. Наша компания уже много лет занимается установкой таких дверей – мы используем собственную технологию, которая позволяет надежно и качественно закрепить конструкцию и обеспечить их комфортную эксплуатацию.

Для тех, кто ценит оригинальность и предъявляет повышенные требования к интерьеру, мы предлагаем истинные шедевры дверного производства – эксклюзивные межкомнатные двери. Их изготавливают из натурального дерева ценных пород, подчеркивая рисунок фактуры, нанесенный кистью природы. Изысканность двери подчеркивают роскошные вставки из витражного стекла, а высококачественная фурнитура обеспечивает безупречную и длительную эксплуатацию. Межкомнатные двери цены соответствую качеству продукции. Продажа межкомнатных дверей осуществляется строго при наличие сертификатов качества от заводов производителей. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей