Детский день рождения - объявление N30596623

Реклама
Организация праздников Сургут, Более месяца назад

Организовать детский день рождения для родителей - сплошные хлопоты. Поиск места празднования и выбор увлекательного сценария занимают достаточно времени.

На сегодняшний день, лазерные бои для детей и взрослых -самое простое и доступное решение для проведения «активного дня рождения».

Аренный Лазертаг – игра, набирающая популярность в последнее время в нашем городе и сочетающая в себе все нужное для проведения веселого, яркого и не столь затратного дня рождения. Надев жилеты и вооружившись бластерами, именинник с друзьями станут супер-героями, а игровой лабиринт, превратится в космический корабль для межпланетных сражений. В зале для торжеств можно поздравить именинника за праздничным столом.
Перед началом битвы, игроки делятся на две команды, одевают специальные жилеты и берут в руки бластеры, после чего расходятся по своим базам в соответствии с цветами команд.
Задача игроков - набрать максимальное количество очков путём захвата базы противника и поражения максимального количества игроков противоположной команды.
По окончанию игры каждому игроку выдаётся распечатка статистики количества набранных очков, попаданий и промахов.

Аренный Лазертаг у нас - это:
- развлечение как для совсем юных игроков, молодёжи, так и для их родителей.
- активная командная игра.
- современное, безопасное помещение и оборудование для игры.
- разнообразие сценариев для игры.
- всесезонность аттракциона, так как он находится в помещении.
- доступное по стоимости развлечение.

Также, Вы можете заказать праздничную пиньяту полную вкусных угощений. Услуги веселого аниматора, незабываемое научное шоу с невероятными опытами или мастер-класс по пластилиновой анимации с возможность снять полноценный мультфильм!

Таким образом, лазерный клуб "Атом" это идеальное место для проведения дня рождения, корпоратива, командообразующих игр и просто активного времяпровождения для Всех.

Адрес: г. Сургут, ул. 30 лет Победы 66, ТЦ "Богатырь".
Телефон: (3462) 38-85-85.
+7 (3462)519-520 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей