Гостевой дом в Геленджике! - объявление N28574477

Реклама
Гостиницы Сургут, Более месяца назад

Гостевой дом «У Моря» приглашает Вас в Геленджик!

Традиция встречать Новый год и проводить новогодние каникулы дома давно и бесповоротно изжили себя. Сегодня новогодние выходные – повод для путешествия, возможность посмотреть мир и отметить любимое торжество в новой обстановке. И лучший сценарий предстоящего празднества – Новый год 2014 в Геленджике.
В Геленджике Вас ждет праздничная программа, увлекательные экскурсии, поездки на водопады, таинственные дольмены, знакомство с тисовыми лесами и дубовыми рощами и многое другое.
Маленьких гостей с радостью встретят дельфинарий, океанариум, сафари-парк с дикими животными и горный парк «Олимп», куда можно подняться на канатной дороге на 600 метров над уровнем моря и насладиться прекрасным панорамным видом города с высоты птичьего полета. На вершине «Олимпа» вы сможете прокатиться на колесе обозрения диаметром 25 метров, где у вас захватит дух не только от ощущения высоты, но и от красоты открывающихся пейзажей.
Под красивейшим курортным городом Геленджик, в 13 километрах от него, в поселке Кабардинка появился удивительный дом-перевертыш.
Прогулки по набережной с множеством изящных скульптур, с многочисленными уютными кафе, барами и ресторанами.
Какой бы вид отдыха и развлечений в Геленджике вы ни выбрали, неизменным останется одно – ощущение счастья и праздника, которое не будет покидать вас все время пребывания в этом чудесном приморском городе.
Мы с радостью встретим Вас в нашем гостевом доме!
Приезжайте в Геленджик. Не пожалеете!

Или позвонить нам 89189690137 Александра.
Гостевой дом «У Моря» ул. Радужная, 19. BuyReklama.ru