Компания «НВ-Принт» предлагаем Вам совместимые расходные материалы российского производства. Качество печати и ресурс картриджей - объявление N7358443

Реклама
Принтеры, картриджи Сургут, Более месяца назад

Компания «НВ-Принт» предлагаем Вам совместимые расходные материалы российского производства. Качество печати и ресурс картриджей «НВ-Принт» не уступает оригинальным расходным материалам, а их цены ниже на 30%-60%. О компании «НВ-Принт» — ведущий производитель и поставщик расходных материалов к печатающей и множительной технике на протяжении 10 лет. Картриджи «НВ-Принт» производятся для более 250 моделей лазерных принтеров, копиров, факсов и других печатающих устройств. Производство расходных материалов осуществляется в соответствии с высокими международными стандартами (ISO-9001). Отличное качество картриджей «НВ-Принт» подтверждают многие награды, полученные компанией на всероссийских конкурсах. «НВ-Принт» предлагает Вам следующую продукцию:

-картриджи для лазерных, матричных, струйных принтеров;
-картриджи для монохромной и цветной печати;
-картриджи для кассовых аппаратов;
-пленки для факсов;


материалы и сопутствующие принадлежности для заправки картриджей.
«НВ-Принт» приглашает к сотрудничеству на максимально выгодных для Вас условиях. Политика нашей компании позволяет устанавливать оптимальные цены на всю продукцию, особенно для оптовых поставок. Нашим клиентам мы предлагаем гибкую систему оплаты и возможную отсрочку платежа. Также, мы готовы в удобное время доставить интересующую Вас продукцию. Наша компания предоставляет гарантию на работу картриджей в течение одного года с начала эксплуатации или до полного израсходования тонера. Качественные совместимые расходные материалы от компании «НВ-Принт» — основа бесперебойной работы техники и четкой печати.
BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей