Кресло-мешок, бескаркасная мягкая мебель - объявление N24440992

Реклама
Мягкая мебель Сургут, Более месяца назад

Эксклюзивные дилер ведущего российского производителя бескаркасной мебели tammantimebel приглашает сургутян посетить фирменный салон в ТЦ Росич, 2 этаж. Постоянно в наличии огромный ассортимент кресел-груш, пуфов, кресел-подушек, кресел игрушек. Только в нашем салоне вы сможете купить бескаркасную мебель от компании Ambient Lounge. Ambient Lounge - это успешная компания и известный по всему миру бренд, ориентированный на революционные инновации и лидерство в отрасли производства мягкой мебели. Эта команда успешно трансформировала скромные (и часто не престижные) бин бэги во вдохновляющие и модные элементы дизайнерского интерьера. И попутно разработала и запатентовала инновационную систему наполнения бин бэгов Funnelweb™.
Все бин бэги и ткани от Ambient Lounge разработаны австралийскими дизайнерами, обладателями многих наград, со страстью к яркой, функциональной и доступной мебели. Клиенты и критики сходятся во мнении, что бин бэги от Ambient Lounge® - это смена парадигмы в эволюции бескаркасной мебели. Это создание уникального стиля, который уже проник в дизайнерские клубы, кафе и роскошные пентхаусы, а также в студенческие общежития и гостиные обычных людей.
В бешеном ритме современной жизни мы особенно ценим те редкие минуты, которые можем провести в покое и комфорте. Команда Ambient Lounge® надеется, что вы сможете украсить свою жизнь и свой дом, получив не только комфорт, но и визуальное вдохновение. В нашем магазине вы можете выбрать бин бэг, идеально подходящий именно вам, – удобно и без всяких стрессов.
Мы обещаем, что будем развивать линейку передовых предметов мебели для гостиной, чьи цвета и формы будут украшать ваш дом и вашу жизнь. Отдыхаете ли вы с чашкой кофе, читаете любимую книгу, увлечены новым фильмом или матчем любимой команды по телевизору – ваш бин бэг от Ambient Lounge не просто лучшее кресло в доме… Это лучшее место во всем мире! Наслаждайтесь! ТЦ Росич, 2 этаж, тел. (3462)62-33-90 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги