Кузнечные краски ЗАО «Уралхимпродукт» является официальным дилером ЗАО НПП «Спектр» и имеет возможность поставлять продукцию - объявление N7356887

Реклама
Строительные материалы Сургут, Более месяца назад

Кузнечные краски
ЗАО «Уралхимпродукт» является официальным дилером ЗАО НПП «Спектр» и имеет возможность поставлять продукцию по ценам завода изготовителя.
1. Наименование эмали: КУЗНЕЧНЫЕ КРАСКИ «ЦЕРТА-ПЛАСТ» И «ЦЕРТА-ПАТИНА»
2. Производитель: ЗАО "НПП "СПЕКТР"
3. Главные преимущества эмали: повышенная адгезия к металлическим изделиям различной конфигурации; возможность нанесения и хранения при минусовых температурах; быстрое высыхание в естественных условиях (сушка «на отлип» в теч. 15 мин. ); антикоррозионная защита во всех климатических зонах.
4. Награды продукции, если они есть: Серебряная медаль "Интерлакокраска-200 5", Гран-При и золотая медаль «интерлакокраска-200 7», Серебряная медаль "Интерлакокраска-201 1".
5 Основные области применения: предназначены для защиты и декоративной отделки в том числе «под старину» металлических изделий, полученных с помощью ковки, штамповки, литья из чугуна, железа, стали, цветных металлов и их сплавов (памятников, каминов, оград, дверей, ворот, парапетов, светильников, фонарей, ювелирных изделий и других изделий всевозможных форм и размеров), эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений, в том числе в условиях повышенной влажности, перепада температур от -60°C до +150°C.
Грунт-эмаль серый «Церта-Пласт» предназначен для улучшения коррозионной стойкости покрытия и усиления адгезии с окрашиваемой поверхностью.
«Церта-Патина» предназначена для декоративной отделки окрашенных кованых изделий с целью придания эффекта старины.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей