Мебельная фабрика в Болгарии - объявление N32682604

Реклама
Зарубежная недвижимость Сургут, Более месяца назад

Компания была основана в 1990 году. История компании 25 лет, фабрика за это время экспортировала продукцию в 27 стран по всему миру.
Предпосылки развития
• Многолетние опыт и традиции фабрики
• Владение новыми технологиями и постоянное совершенствование
• Богатый опыт в работе с клиентами в Европе и США
• Недорогая рабочая сила и материалы в Болгарии
В 2014 году фабрика экспортировала свою продукцию во Францию , Австрию, Германию и Румынию.
в конце 2014 года они подписали договора с Норвегией, Финляндией и Данией.
Фабрика является полностью автономной. Начиная от обработки бревен, распиловки , сушки. обработки древесины. заканчивая готовой продукцией. Компания высоко специализируется на производстве мебели в стиле "Барокко" фабрика способна выдавать результаты в различных стилях и модификации. Завод находится в рабочем состоянии.
У производства имеется своя подстанция, которая производит свою электроэнергию, своя скважина с водой, свое отопление. У производства нет отходов, они закупили аппараты для производства пилет, для растопки печей и каминов. Которые идут как в личных нуждах, так и на продажу. От производства которых, доход в 2014 году составил 9 000 €.
На территории фабрики имеется своя автомойка на 5 автофур. Которая принесла доход за 2014 год в размере 25 000 €.
В настоящее время компания работает с 70 человек и сейчас идет набор рабочих, так как в часы пик количество достигает до 180 сотрудников .
Фабрика имеет 16000 м2 земельного участка, из которых 5000 м2 производственная площадь. Завод находится на главной артерии страны, которая связывает Румынию и Турцию. Город находится в 40 км от г. Варна, на побережье Черного моря.
Продажа
Текущая форма собственности – ЕООД (аналог ООО с одним учредителем)
Продажа осуществляется путем передачи 100% долей предприятия физическому или юридическому лицу либо иным приемлемым для покупателя способом (обособление и продажа активов и т. д. )
Стоимость 100% долей компании составляет 1 600 000 евро.
Возможно сохранение команды менеджеров. BuyReklama.ru

Страна: Болгария