ООО \ Тетракон\ осуществляет - объявление N29688

Реклама
Другие строительные услуги Сургут, Более месяца назад

ООО \ Тетракон\ осуществляет проектирование и производство бурового инструмента, используемого на буровых установках и бурильных машинах отечественного и зарубежного производства для строительных, изыскательских, гидроустроительных буровых работ.
Вместе с выпуском инструмента собственной разработки ООО \"Тетракон\" представляет интересы ряда производителей строительного бурового оборудования и инструмента. Компания поставляет лопастные и конусные буры различной конструкции и диаметров для работы на грунтах разных категорий, шнеки различных типов и диаметров для отечественной и зарубежной буровой техники.
ООО \"Тетракон\" также организует выполнение нестандартных заказов по чертежам и эскизам заказчика. Продукция ООО \"Тетракон\" разрабатывается и создается на основе внимательного изучения технологий бурения и проблем, с которыми сталкиваются буровые организации при проведении буровых работ.
ООО \"Тетракон\" стремится максимально удовлетворить требования клиентов, опираясь на опыт и знания специалистов. Предприятие имеет собственную конструкторскую службу, а также использует в своей работе опыт ведущих отечественных и зарубежных производителей бурового оборудования. Основные принципы работы предприятия: компетентность, профессионализм и надёжность, уважение к клиентам, честность деловых отношений и выполнение взятых на себя обязательств.
ООО \"Тетракон\" предлагает своим партнерам индивидуальный подход к потребностям клиента и помощь в подборе оптимального типа бурового инструмента, отработанную систему оперативного обеспечения расходными материалами и комплектующими к буровому инструменту.
BuyReklama.ru