ООО Сибирский Буровик Буровые Работы - объявление N38755456

Реклама
Разные услуги Сургут, Более месяца назад

Наша компания предлагает комплексные решения по бурению скважин на воду. Мы имеем всю необходимую материально-техническую базу и компетентный персонал, что дает нам возможность грамотно и всесторонне прорабатывать поставленные заказчиком задачи и доводить их до логического завершения.
Почему нас рекомендуют
15 летний Опыт .
Наша компания пробурила не одну сотню скважин в нашем городе и по ХМАО, ЯНАО, поэтому мы без затруднения сориентируем Вас по глубине в Вашем городе с точностью до 5 метров будущей скважины.
Собственный парк буровой и вспомогательной техники.
позволяет нам в короткие сроки выполнить качественно и оперативно нашу работу: меньше чем через пару дней после обращения к нам, Вы сможете самостоятельно пользоваться водой на собственном участке.
Мастера и бурильщики со стажем не мене 5 лет.
Наши бурильщики и помощники бурильщиков каждый год проходят курсы по обучению и повышению квалификации . Ответственно относятся к выполнению своей работы. Индивидуально подходят к каждой скважине. квалифицированно ответят на все Ваши вопросы.

Только качественные и сертифицированные материалы.
Мы используем только проверенные материалы, которые зарекомендовали себя в северных регионах.

Гарантия -5 лет.
Наши скважины служат как минимум 50 лет за счет правильного подбора материала и грамотного определения глубины. Если в течении гарантийного периода пропадет вода или пойдет песок, мы устраним эту проблему в течении 3 дней.

Работаем 7 дней в неделю.
А так же мы предоставляем услугу по бурению скважин в субботу, воскресенье, праздничные дни не зависимо от погоды.

Заключение договора на участке.
Хоть мы и всегда рады гостям, но вам не обязательно приезжать к нам в офис для заключения договора. Оплата производится после окончания выполненных работ, по фактической глубине скважины и заполняются все необходимые документы.

Без предоплаты и риска.
Если на Вашем участку не окажется воды на предполагаемой глубине – вы не оплачиваете ни рубля.

Даем рассрочку.
Нашей компанией предусмотрена рассрочка платежа. Пользуясь водой, вы постепенно расплачивайтесь без переплат. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей