Планшет Ampe A78 - объявление N24627461

Реклама
Ноутбуки Сургут, Более месяца назад

Он просто великолепен за такие деньги!

Ampe A78 - производительный 7-дюймовый планшетный компьютер, работающий на мощнейшем двухъядерном процессоре Rockchip RK3066 (2x1. 6GHz) и четырехъядерной графике Mali400-MP4.

Корпус девайса изготовлен из высококачественного глянцевого пластика, экран защищен стеклом. Ampe A78 обладает яркой 7-дюймовой IPS-матрицей с разрешением в 1024x600 пикселей. Экран отображает до 16 миллионов цветов одновременно. Углы обзора - до 178 градусов. Поддержка 5 одновременных касаний на тач.

Данное устройство без особых проблем справляется с современными требовательными играми - Most Wanted, GTA, Modern Combat и др.

На устройстве установлена свежайшая ОС - Android 4. 1. 1 (JB). Встроенный Wi-Fi модуль с поддержкой стандартов b/g/n для беспроводного доступа к сети интернет.

1 гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайт пользовательской памяти, возможность подключения MicroSD/TF карт памяти с емкостью до 32 гигабайт.

Фронтальная и задняя камеры с разрешением в 0. 3 и 2 мегапикселя соответственно. Камеры используются для разговоров по Skype и съемки фото и видео. Встроенный стереодинамик. Питается от литий-ионной аккумуляторной батареи с емкостью в 3200 mAh. Благодаря режиму интеллектуального режима питания может находиться в режиме ожидания до 20 суток.

Возможность работы с офисными документами (MS Office Word, PPT, Excel). Поддержка воспроизведения видео в FullHD-качестве. Установка различных игр и приложений (. apk) из Google Play. Встроенный акселерометр. Программная поддержка технологий Flash 11. 1 и HTML5. Поддержка множества различных 3G-модемов/LAN-адаптеров.

Гарантия от производителя 1 год! BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Примерно за те же деньги