Пластинчатые теплообменники - расчет, производство, доставка - объявление N19731633

Реклама
Сантехника (оборудование) Сургут, Более месяца назад

Пластинчатые теплообменники TRANTER изготавливаются по индивидуальному заказу и поставляются в 30 типоразмерах с соединениями от 25 мм до 500 мм. Уплотнения между пластинами теплообменника являются уплотняющими средами, теплообменники можно легко разбирать для очистки и обслуживания.

Компания TRANTER предлагает самую обширную в мире номенклатуру пластинчатых теплообменников для разнообразных применений. Конструкция пластинчатых теплообменников TRANTER основана на модульном принципе, и они сконструированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность теплопередачи от одной жидкой среды к другой, или от пара к жидкости. Рамы, пластины и присоединения теплообменника могут быть объединены, образуя несколько различных типов теплообменников. Цена теплообменников TRANTER привлекательна с точки зрения доступности и высокого качества теплообменных аппаратов.
Путем использования различных типов пластин, с различными характеристиками, можно создавать теплообменные аппараты, пригодные для выполнения широкого диапазона задач. Дополнительным достоинством разборных пластинчатых теплообменников TRANTER является возможность увеличения или уменьшения количества пластин или их адаптация для максимальной оптимизации параметров теплообменника, в случае изменения режима работы.

Компания "ТМ-ПРО" осуществляет поставки пластинчатых теплообменников, теплосчетчиков, запорной арматуры, насосов, а также выполняет проекты узлов коммерческого учета, проекты индивидуальных тепловых пунктов и энергоаудиторские услуги.
Для наших клиентов у нас всегда выгодные цены, широкий спектр теплотехнического оборудования, высокий уровень сервиса и предоставление услуг в области проектирования систем теплоснабжения и энергоаудита. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей