Продается дача, СОТ Черемушки - объявление N37922064

Реклама
Дома Сургут, Более месяца назад

Продается дача в СНТ "Черемушки". На участке площадью 6 соток расположен трехэтажный кирпичный дом, баня, теплица, колодец и туалет. Изгородь из кирпичных опор и профлиста.
Дом из кирпича, утеплен минватой, обшит сайдингом, стоит на свайном фундаменте. Дом состоит из четырех комнат (одна на первом этаже, две на втором этаже и одна на третьем мансардном этаже). На первом этаже установлена печь, которая на втором этаже декорирована под камин, на третьем этаже электро-подогрев пола. Электричество разведено по дому. При надлежащей подготовке пригоден для круглогодичного проживания.
На участке есть колодец и скважина, вода подведена к бане.
Рядом с домом расположена баня из бруса, которая состоит из большой комнаты отдыха, предбанника, помывочной и парной комнаты. В комнате отдыха установлен кухонный гарнитур, мягкая мебель, электро-подогрев пола. В предбаннике установлена стиральная машина-автомат. В бане будет комфортно отдыхать и летом и зимой.
На участке есть теплица и насаждения малины. Последние два года, в связи с переездом, на участке ничего не высаживалось, поэтому все немного заросло. А так очень красивый ухоженный двор, с мангалом в центре. Хорошие соседи.
По документам: земля в собственности. На строения документы не делали, но готовы сделать при необходимости. BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Месторасположение:СОТ Черемушки
Цена:1250000,00