Продам Остановочные павильоны - объявление N24817544

Реклама
Строительство и ремонт - разное Сургут, Более месяца назад

Компания «ВИЛДИС» производит и продаёт Остановочные Комплексы. Остановочные Комплексы «Vildis» являются важной частью дорожной инфраструктуры, а также инфраструктуры города.
Остановочные комплексы «Vildis» от Экспериментального завода «Вилдис» сочетает в себе современный дизайн конструкции с применением современных антикоррозийных материалов. Остановочные павильоны «Vildis» надежно защищают от любых погодных условий. Отличительной чертой Остановочных Павильонов «Vildis» является легкость сборки и компактность при доставке.
При этом мы учитываем все пожелания клиента по Остановочному Комплексу, а именно материал изготовления проёмов, изготовление антивандальных скамеек и т. п. Быстрый срок изготовления, согласование по изготовление Остановочных Комплексов по Вашим заказам, качественную покраску под Ваш цвет (по RAL-порошковая покраска).
На сегодняшний день выбор Остановочных Комплексов «Vildis» является оптимальным выбором на рынке для Ваших нужд (вся продукция сертифицирована). BuyReklama.ru

Цена:110000,00 рублей