Продажа автобусов ISUZU Богдан в Сургуте , официальный представитель, - объявление N19411048

Реклама
Новые автомобили Сургут, Более месяца назад

Продажа автобусов Богдан в Сургуте официальный дилер.
Сибирская универсальная компания является официальным дистрибьютором марки «Isuzu-Богдан» на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Наши специалисты всегда готовы дать подробную консультацию и помочь выбрать подходящую каждому конкретному покупателю технику. Компания осуществляет продажу автобусов Богдан в ХМАО и предоставляет услугу технического обслуживания автобусов.

Возможность работы с заводом без привлечения дополнительных посредников позволяет нам не только не увеличивать цены, но и оказывать полноценный сервис, что особенно важно в условиях нашего региона.

Как известно, надёжные партнёрские отношения - залог спокойствия и благополучия клиента. Именно к этому стремимся и мы, и корпорация «Богдан».

История и общие данные
Представляем вашему вниманию корпорацию «Богдан», которая является украинским производителем транспортной техники. Одним из приоритетных направлений её деятельности является городской пассажирский транспорт. Однако этим завод не ограничивается, помимо автобусов и троллейбусов производятся легковые и грузовые автомобили коммерческого назначения. Модельный ряд техники «Богдан» весьма широк, как и сфера её применения.

Свой первый автобус завод произвёл в 1999 году, а сегодня компания «Богдан» является ведущим производителем автобусов на территории Украины. Уже в 2003 году почти 40% всего рынка автобусов на Украине принадлежало марке «Богдан». В следующем, 2004 году, завод произвёл свыше 3000 автобусов различных моделей и модификаций.

Не останавливаясь на достигнутом, корпорация «Богдан» продолжает разрабатывать и увеличивать свой ассортимент. Всего за год в период с середины 2003 до середины 2004 завод представил вниманию заказчиков 10 новых моделей автобусов, соответствующих их нуждам и потребностям. Модельный ряд производимых автомобилей разработан с учётом применения в различных местностях для разнообразного пассажиропотока. Таким образом, вместимость автобусов составляет от 17 до 150 пассажиров. Кроме того, есть возможность подобрать автобус с учётом пропускных способностей дорог, в местах их использования.

Компания не оставляет без внимания и другие свои направления. В 2004 году началось производство грузовых автомобилей и спецтехники.

Продажа автобусов Богдан
Украинским рынком продажи компании не ограничились. Автомобили «Богдан» снискали большую популярность в странах ближнего зарубежья: в России и в Армении. Вскоре марка перешла и эти границы и сейчас продажа автобусов Богдан осуществляется также в Белоруссии, Азербайджане и Молдавии. Только за период с марта по сентябрь 2010 года компания поставила на экспорт без малого 8 000 единиц транспортной техники и с тех пор объёмы экспортных продаж только увеличивались.

В 2004 году компания начала выпуск серии автобусов совместно с японским заводом Isuzu Motors Limited. В 2008 году началось производство низкопольных троллейбусов, отвечающих современным требованиям. А уже в 2010 году запущена линия по производству троллейбусов для западно-европейского рынка.

Техника «Богдан» отвечает европейским экологическим и техническим стандартам. BuyReklama.ru

Марка авто:Isuzu
Модель:Ascender
Цена:2200000,00 рублей