Ремонт-Строительство - объявление N32287656

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Сургут, Более месяца назад

Строительная компания ООО «Тракснабюгра» предлагает организациям и частным лицам широкий комплекс общестроительных и подрядных работ. Основным направлением деятельности компании является строительство объектов недвижимости любой сложности, включая производственные, торговые и промышленные здания.
Мы в совершенстве владеем всеми строительными технологиями – объекты недвижимости возводятся из материалов предпочитаемых заказчиком. Преимуществами компании является оказание услуг по строительству «под ключ».
Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекта и обустроенного участка. Компания проводит специальные мероприятия, связанные с подготовкой и освобождением строительных площадок.
Заказчики могут доверить весь комплекс строительных работ , полностью сосредоточившись на успешном решении проблем своего бизнеса. Важным преимуществом нашей компании является возможность одновременного строительства объектов в разных областях России.
С более подробной информацией по стоимости работ, Вы можете ознакомиться, позвонив к нам по телефону 8 (922)414-59-69. 3462-62-62-40
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей