Репетиторство по химии, Подготовка к ЕГЭ - объявление N13552860

Реклама
Репетиторы Сургут, Более месяца назад

Репетиторство по химии. Подготовка к ЕГЭ и ГИА. Образования: два высших+ интернатура: 1-е: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Бирская государственная социально-педагогическая академия” Респ. Башкортостан (в настоящее время Бирский филиал ФГБОУ ВПО "Башкирского государственного университета" г. Уфы). Факультет: Биологии и химии. Квалификация: Учитель химии и биологии. Специальность: “Химия”.
2-е: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная фармацевтическая академия” Министерства здравоохранения Российской Федерации. Факультет: Фармация. Квалификация: Провизор. Специальность: “Фармация”.
Интернатура при Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования “Пермская государственная фармацевтическая академия” Минздрава РФ, допущена к осуществлению мед. и фарм. деятельности по специальности “Управление и экономика фармации”.
Высокий опыт подготовки абитуриентам, поступающим в ВУЗы РФ с 2000 г. Помощь в освоении учебной программы, ликвидация пробелов знаний, повышение успеваемости, подготовка к зачетам и экзаменам, к ГИА и ЕГЭ по химии. Занятия со школьниками 6-11 классов. Занятия индивидуальные с любого уровня, основаны на доходчивом объяснении материала и постоянном контроле усвоения. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:6-11 кл.
Стоимость услуг за 60 минут (от):850,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ
Преподаваемые предметы:химия
Специализация:“Химия” и “Фармация”
Образование:ВУЗы
Рекомендации, сертификаты, степени, звания:Сертификат специалиста по мед. и фарм. деятельности
Образовательный опыт, лет:12
Опыт частной репетиторской деятельности:с 2000
Репетиторский опыт, лет:15
Методика преподавания:индивидуальные занятия
Продолжительность занятия:60 мин.
Место проведения занятий:на территории преподавателя
Объявление неактивно