Скорлупа ППУ (пенополиуретан) Теплоизоляция - объявление N65704632

Реклама
Строительные материалы Сургут, Более месяца назад

Скорлупа ППУ — это современный теплоизоляционный материал, купить который рекомендуется всем, кто собирается монтировать действительно надежный трубопровод.
К основным достоинствам пенополиуретана относятся:

Долговечность.
Такая оболочка может прослужить до 10 лет. Лучше всего материал сохранится, если не будет подвергаться воздействию солнечных лучей и излишней влаги. Сигналом к тому, что рабочие свойства оболочки ухудшились, служит её потемнение.

«Всесезонность».
Монтировать такую изоляцию можно практически в любых климатических условиях. Вместе с тем специалисты отмечают: в сырую погоду от работ лучше по возможности воздержаться.

Эффективность.
Слой изоляционного материала относительно небольшой толщины предотвращает теплопотери гораздо лучше, чем минеральная вата и другие традиционные материалы.

Экологичность.
Пенополиуретан не разлагается с вредом для окружающей среды. Поэтому его можно использовать в любых сферах производства, в контакте с любыми рабочими средами.

Стойкость к химически активным веществам.
Оболочка не разрушится даже под влиянием сильных растворителей.

Несложность монтажа.
Это преимущество обусловливает и другой плюс: возможность оперативно провести ремонт труб, если в этом возникнет потребность. Разобрать изоляцию довольно просто — в итоге снижаются и временные, и материальные затраты на ремонт.

К тому же ППУ относится к многоразовым материалам: после ремонтных работ можно установить ту же оболочку. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей