Строительство домов и котеджей в живописных местах город Белгород,в черте города! Сургутянам интерестные предложениее! - объявление N13693580

Реклама
Строительство домов, коттеджей Сургут, Более месяца назад

В городе Белгороде для северян!
Компания ООО"ВЕКО"осуществляе тпрофессиональное строительство домов из кирпича, газобетона из всех современных на данный момент материалов, в том числе и самых новейших разработок.
Стоимость строительства ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ от 19 200 рублей за м2. (Стены (Аэробел 60х30х25), отделка короед, крыша ондулин (утепленная), окна пластиковые, отопление, котел, полы заливные, монтаж электропроводки в доме, внутренняя отделка "под обои", лестница, межэтажное перекрытие брус 100х200 (утепленное), внутренние стены гипсокартон с шумоизоляцией, коммуникации (сантехника, вода) под домом с выводом наружу. )
Компания ООО"ВЕКО" всегда работает индивидуально с каждым клиентом, гордясь оказанным нам доверием. Мы с огромной ответственностью подходим к каждому проекту дома, будь это строительство небольшого дачного дома или масштабное строительство коттеджа. Мы подберем индивидуальное решение для каждого клиента, учитывая желаемую стоимость строительства, предпочтения в дизайне, функции помещений и т. д.
Мы ценим свою репутацию и всегда выполняем работу основательно и профессионально. BuyReklama.ru

Цена:19200,00 рублей