Стропы: канатные, текстильные, цепные, - объявление N14634449

Реклама
Строительство и ремонт - разное Сургут, Более месяца назад

Стропы канатные предназначены для подъема и перемещения грузов различного веса и формы. Применяются в строительстве, на промышленных предприятиях, транспорт, складские объекты, морские и речные порты, кораблестроении и атомной промышленности, железнодорожном транспорте. Изготавливаются методом заплетки и опрессовки алюминиевой втулкой. Оснащаются различными типами коушей, крюков, захватов, скоб, талрепов.
Текстильные стропы находят все более широкое применение в использовании съемных грузозахватных приспособлений. Это связано с удобством их эксплуатации, малым весом при тех же параметрах грузоподъемности, что у канатных и цепных строп, низкой ценой, стойкостью к воздействию химических реагентов и окружающей среды, более широкими возможностями строповки различных грузов.

Стропы цепные представляют собой отрезки облегченных цепей со звеньями высокой прочности, концы которых снабжают крюками или скобами. Стропы цепные широко применимы и удобны. У цепных строп длительный срок эксплуатации. Стропы цепные используются при очень высоких температурах, при наличии открытого огня, в кислой среде. С помощью этого вида строп можно без специальной защиты перемещать грузы с острыми кромками. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей
Комментарии:
  • 04.07.2016 9:42:14 Гость
    Добрый день! занимаетесь ремонтом строп?