Свадебный шоу-рум Я Согласна - объявление N24628281

Реклама
Свадебные прически Сургут, Более месяца назад

Вас приветствует свадебный шоу-рум "Я согласна". В нашем салоне вы можете воспользоваться услугами нашего свадебного стилиста-визажиста, получить скидку до 10 % на свадебное платье. В нашем салоне вы найдете красивые, роскошные платья по доступной цене.
Свадебный шоу-рум "Я согласна" является официальным представителем ТМ AliceFashion в г Сургуте. В нашем салоне представлены несколько линеек Торговых Марок. Платья компании "AliceFashion" известны на российском и европейском рынке. Широкий модельный ряд свадебных платьев, европейское качество пошива моделей оценено по достоинству самыми взыскательными невестами. Свадебные коллекции этой торговой марки неоднократно награждались на международных свадебных выставках. Широко применяется вышивка бисером, жемчугом, стеклярусом и камнями Swarowski.
У нас работают настоящие профессионалы свадебного дела, с опытом работы свадебного стилиста, которые смогут дать дельный совет и подберут лучший фасон для Вашей фигуры. Консультанты шоу-рума «Я Согласна» с радостью ждут каждую невесту, а процесс выбора платья и подготовки к свадебному торжеству сделают необычным и интересным занятием, наполненным позитивными эмоциями.
Мы воплотим в жизнь самые сокровенные мечты и желания. Вы -невеста, а это значит, что это Ваш день и Вы должны выглядеть как настоящая КОРОЛЕВА. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей