Тротуарная плита, бордюрный камень! - объявление N18435159

Реклама
Строительные материалы Сургут, Более месяца назад

ООО "А-Хаус" предлагает Вам полимерпесчаную тротуарную плитку, бордюрный камень, брусчатку! Наша продукция имеет уникальную прочность и долговечность! Более подробную информацию можно получить по телефону или на нашем сайте www. a-haus72. tiu. ru

Полимерпесчаная плитка идеально подходит для облагораживания приусадебных участков в собственных домах, в парковых зонах, автостоянок, а в контакте с зелеными насаждениями применяется для создания форм в ландшафтном дизайне.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛИМЕРПЕСЧАНОЙ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ:

Эстетичность и стойкость к потере цвета.
Окрас по всей толщине изделия.
Технологичность. 3) Простота укладки. Не требуется тщательной подготовки поверхности
Водостойкость. 4) Не подвержена влиянию влаги, что обеспечивает её долговечность при эксплуатации в любых погодных условиях.
Долговечность. Расчетный срок службы полимерпесчаной тротуарной плитки более 50 лет.
Прочность и морозоустойчивость. Полимерпесчанная плитка обладает определенной пластичностью: она не колется и не трескается.
Ремонтопригодность. При необходимости проведения ремонтных (например, прокладка подземных коммуникаций и т. д. ) полимерпесчаную тротуарную плитку можно легко разобрать, провести необходимые работы уложить снова.
Экологичность. Полимерпесчаная тротуарная плитка при естественном климатическом нагреве не размягчается и сохраняет свои прочностные протяжении всего срока эксплуатации, не выделяя, в отличие от асфальта, вредных веществ и не образуя, в отличие от бетонной, цементной пыли. BuyReklama.ru

Цена:39,00 рублей