Вызвать электрика, Любой объем и вид работ - объявление N32039025

Реклама
Электрика (услуги) Сургут, Более месяца назад

Выполнение электромонтажных работ в квартирах, домах, на дачах, в садах и в офисах в городской черте Сургута, а также по Сургутскому району. Производим все виды электромонтажных работ от монтажа отдельных элементов электропроводки - выключателей, розеток, ламп и до комплексных работ по монтажу и наладке распределительных устройств, шкафов учета, защитных аппаратов и автоматики.

Ремонт и замена электропроводки
Выполняем ремонт электропроводки с полной или частичной заменой проводов и электрооборудования. Демонтируем старую электропроводку. Производим укладку скрытой электропроводки со штроблением кирпичных, панельных и монолитных стен. Электрик Сургута делает эксклюзивную открытую электропроводку в деревянных домах в классическом стиле на фарфоровых изоляторах, электропроводку в различных гофротрубах и в кабель-каналах под цвет стен.

Замена и установка отдельных видов электрооборудования
Электрик Сургута выполнит замену и установку вновь распределительных шкафов и шкафов учета электроэнергии. Установит и подключит электросчетчики, распредкоробки, выключатели, димеры, розетки, люстры, прожектора, светильники, бра, светодиодные ленты и т. д.

Подключение к сети бытовых и специальных электроприборов
Подключение вентиляции, систем обогрева, электроплит, жарочных поверхностей, духовых шкафов, посудомоек, стиральных машин, душевых, кондиционеров, теплых полов, электросушилки полотенец, точечных и встроенных мебельных светильников и т. д.

Подбор, установка и наладка защитных и коммутационных аппаратов
Электрик подберет и установит предохранители, автоматические выключатели (автоматы), контакторы, пускатели, дифференциальные автоматы, УЗО — устройства защитного отключения, реле времени, фотореле, датчики движения и т. д.

Подключение потребителей к сетям 220-380 В.
Подключаем к электросети 220-380 В коттеджи, частные дома, садовые домики и бани. Производим подключение к электросети схем электроснабжения зданий, сооружений, павильонов и ларьков. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей